用户名:
密 码:

县长信箱使用说明

1. 欢迎您为永顺县的发展提出建议,对于我们工作中的不足之处提出批评。

2. 使用县长信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料。我们将酌情在县长信箱公布您的信件及回复。

3. 登录成功后才能给县长写信及咨询投诉等。

信件标题 来信日期 答复状态
规范幼儿园校车刻不容缓 2015-01-24 已处理
泽家道路两边车辆乱停乱摆现象 2015-01-24 已处理
补助资金何时发放 2015-01-14 已处理
求助返乡农民工创业贷款 2014-07-08 已处理